Крановые весы К 1000 ВРГЖА "Металл"
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Мин. предел взвешивания, кг: | 10 |
| Макс. предел взвешивания, кг: | 1000 |
| Производитель: | МИДЛ |
| Цена деления, г: | 500 |
| Класс точности: | средний — стандартные (III) |
| Тип калибровки: | Внешняя |
Крановые весы К 1000 ВРГЖА "Металл"
Весы электронные крановые. MAX=1000кг, MIN=10кг, e=d=0,5кг, корпус из стали хромированный, выносной пульт управления (ЖК индикация) с радиосвязью до 100м. Функции: ввод веса в память и очистка памяти, суммирование веса до 99 слагаемых, отображение суммы и количества слагаемых, авто подсветка, выборка массы тары до 50% MAX, диапазон рабочих температур: -20 +40 град С, диапазон температур при сохранении работоспособности (с увеличенной погрешностью): -30 +50 град С, время непрерывного использования от аккумулятора - 40ч. Питание: аккумулятор в весах (2шт. в комплекте) 6В/4Ач (может заряжаться отдельно от весов); в индикаторе 4,8В/2,8Ач, сетевой адаптер к весам 220В/6В1А; к индикатору 220В/7,8В 700мА.
Характеристики:
| Наибольший предел взвешивания: | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания: | 10 кг |
| Погрешность, дискрета: | 0,5кг |
| Питание: | аккумулятор в весах (2шт. в комплекте) 6В/4Ач (может заряжаться отдельно от весов); в индикаторе 4,8В/2,8Ач, сетевой адаптер |
| Тип дисплея: | ЖК |
| Температурный режим: | -20... +40 град С |
| Сертификат и поверка: | есть |
| Гарантия: | 1 год |
| Наличие пульта: | Есть |
| Функции: | ввод веса в память и очистка памяти, суммирование веса до 99 слагаемых, отображение суммы и количества слагаемых |
| Масса весов: | 22,5 кг |
| Индикация на пульте: | есть |
| Поворотный крюк: | есть |




