К-150 ВИДА "Металл" (ip65)
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Мин. предел взвешивания, кг: | 1 |
| Макс. предел взвешивания, кг: | 150 |
| Производитель: | МИДЛ |
| Цена деления, г: | 32 |
| Тип калибровки: | Внешняя |
Крановые весы К 150 ВИДА "Металл" (ip65)
Весы электронные крановые. Мах=150кг; Min=1кг; e=d=50г. Корпус из алюминиевого сплава, пылевлагозащита по стандарту ip65, вращение крюка и верхнего кронштейна на 360 градусов. Индикация светодиодная (LED), управление с передней панели и с пульта дистанционного управления по инфракрасной связи. Функции: Тара (до 50% Мах), звуковой сигнал стабилизации груза, технологический режим повышенной точности измерения (d=20г). Диапазон рабочих температур от -10 до +40 градусов Цельсия. Питание: литиевые перезаряжаемые батареи 6В/3Ач, адаптер. Габариты весов (см): 29х15х9,8.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Наибольший предел взвешивания: | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания: | 1 кг |
| Погрешность, дискрета: | 50 г |
| Питание: | литиевые перезаряжаемые батареи 6В/3Ач, адаптер |
| Степень пылевглагозащиты: | IP65 |
| Тип дисплея: | Светодиодный |
| Температурный режим: | -10... +40 град С |
| Гарантия: | 1 год |
| Поверка: | есть |
| Наличие пульта: | Есть |
| Функции: | Тара (до 50% Мах), звуковой сигнал стабилизации груза |
| Масса весов: | 2 кг |




