Весы крановые К 3000 ВРГ2ДА Металл 3
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Мин. предел взвешивания, кг: | 20 |
| Макс. предел взвешивания, кг: | 3000 |
| Производитель: | МИДЛ |
| Цена деления, г: | 1000 |
| Класс точности: | средний — стандартные (III) |
| Тип калибровки: | Внешняя |
Крановые весы К 3000 ВРГ2ДА Металл 3
Весы крановые предназначены для приемки и отгрузке грузов с помощью кранов, кран-балок.
Характеристики весов:
Весы крановые предназначены для приемки и отгрузке грузов с помощью кранов, кран-балок.
Характеристики весов:
- Корпус из высокопрочного алюминиевого сплава,
- Степень пылевлагозащиты IP54,
- Крюк и верхний кронштейн не вращаются.
- Индикация светодиодная (LED),
- Индикация (ЖК) на дистанционном пульте управления (Дублирование показаний).
- Высота цифровых разрядов дисплея весов 30мм,
- Высота цифр на пульте ДУ 25мм.
- Управление с передней панели весов
- Управление с пульта дистанционного управления по радиоканалу.
- Технологический режим повышенной точности измерения.
- Время стабилизации показаний на дисплее <10 секунд.
- Время непрерывного использования не менее 40 часов.
- Индикация разряда батареи весов.
- Диапазон температур при сохранении работоспособности (с увеличенной погрешностью) -30ºС ~ +50ºС.
| Наибольший предел взвешивания: | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания: | 20 кг |
| Погрешность, дискрета | 1000 г |
| Питание | Аккумулятор 6В/ 4,5Ач, сетевой адаптер |
| Тип дисплея | Светодиодный |
| Температурный режим | -20......+40 град С |
| Сертификат, первичная поверка | Есть |
| Гарантия | 1 год |
| Наличие дублирующего пульта | Есть |
| Функции | Тара ( до 50 % Мах), звуковой сигнал стабилизации груза |
| Масса весов | 14 кг |
| Индикация на пульте | Есть |




