Крановые весы К 500 ВИДА "Металл 1.1"
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Производитель: | МИДЛ |
Крановые весы К 500 ВИДА "Металл 1.1"
Весы электронные крановые до 500 кг. Мах=500кг; Min=4кг; e=d=200г. Корпус из алюминиевого сплава, индикация светодиодная (LED), управление с передней панели и с пульта дистанционного управления по инфракрасной связи. Функции: Тара (до 50% Мах), звуковой сигнал о стабилизации груза, технологический режим повышенной точности измерения (d=100г). Диапазон рабочих температур от -10 до +40 градусов Цельсия.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Наибольший предел взвешивания: | 500 кг |
|---|---|
| Наименьший предел взвешивания: | 4 кг |
| Погрешность, дискрета: | 200 г |
| Тип дисплея: | Светодиодный |
| Температурный режим: | -10... +40 град С |
| Доставка и самовывоз: | есть |
| Сертификат и поверка: | есть |
| Гарантия: | 1 год |
| Наличие пульта: | Есть |
| Функции: | Тара (до 50% Мах), звуковой сигнал стабилизации груза |
| Масса весов: | 2,3 кг |




