Крановые весы К 5000 ВРГЖА "Металл"
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Производитель: | МИДЛ |
Крановые весы К 5000 ВРГЖА "Металл"
Весы электронные крановые. MAX=5000кг, MIN=40кг, e=d=2кг, корпус из стали хромированный, выносной пульт управления (ЖК индикация) с радиосвязью до 100м. Функции: ввод веса в память и очистка памяти, суммирование веса до 99 слагаемых, отображение суммы и количества слагаемых, авто подсветка, выборка массы тары до 50% MAX, диапазон рабочих температур: -20 +40 град С, диапазон температур при сохранении работоспособности(с увеличенной погрешностью): -30 +50 град С, время непрерывного использования от аккумулятора - 40ч. Питание: аккумулятор в весах (2шт. в комплекте) 6В/4Ач (может заряжаться отдельно от весов); в индикаторе 4,8В/2,8Ач, сетевой адаптер к весам 220В/6В1А; к индикатору 220В/7,8В 700мА.
Характеристики:
| Наибольший предел взвешивания: | 5000 кг |
| Наименьший предел взвешивания: | 40 кг |
| Погрешность, дискрета: | 2кг |
| Питание: | аккумулятор в весах (2шт. в комплекте) 6В/4Ач (может заряжаться отдельно от весов); в индикаторе 4,8В/2,8Ач, сетевой адаптер |
| Тип дисплея: | ЖК |
| Температурный режим: | -20... +40 град С |
| Сертификат и поверка: | есть |
| Гарантия: | 1 год |
| Наличие пульта: | Есть |
| Функции: | ввод веса в память и очистка памяти, суммирование веса до 99 слагаемых, отображение суммы и количества слагаемых |
| Масса весов: | 30 кг |
| Индикация на пульте: | есть |
| Поворотный крюк: | есть |




