Крановые весы КВ-А (В2) от 100 кг до 1000 кг
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Производитель: | Уралвес |
Крановые весы КВ-А (В2) от 100 кг до 1000 кг
Весы крановые (подвесные) измеряют массу груза, подвешенного на грузоприемное устройство в виде крюка. Результат взвешивания отображается на встроенном индикационном табло, удобном для считывания показаний даже с большого расстояния, управление процессом взвешивания осуществляется с дистанционного пульта управления.
Весы крановые (подвесные) измеряют массу груза, подвешенного на грузоприемное устройство виде крюка. Результат взвешивания отображается на встроенном индикационном табло, удобном для считывания показаний даже с большого расстояния.
ПРЕИМУЩЕСТВА
|
70 часов непрерывной работы от аккумулятора Длительная работа в непрерывном режиме от аккумулятора без необходимости подзарядки. Автоматический переход в энергосберегающий режим. |
Герметичный корпус Прочный герметичный корпус, защищающий электронику весов от ударов, влаги и пыли. |
|
Яркий дисплей Светодиодный дисплей с высотой символов 20 мм обеспечивает удобство считывания показаний. |
Вращающийся крюк Вращающийся крюк вокруг оси на 360°. |
Модельный ряд
| Модель | НПВ, кг | Цена деления (d), кг | НмПВ, кг | Цена, руб. |
|---|---|---|---|---|
| КВ-100-А (В2) | 100 | 0,05 | 1 | 29757 |
| КВ-200-А (В2) | 200 | 0,1 | 2 | 12379 |
| КВ-300-А (В2) | 300 | 0,1 | 2 |
12437 |
| КВ-500-А (В2) | 500 | 0,2 | 4 |
17554 |
| КВ-1000-А (В2) | 1000 | 0,5 | 10 | 18877 |
Технические характеристики
| Класс точности по ГОСТ OIML R-76-1-2011 | средний (III) |
| Диапазон выборки тары | весь диапазон |
| Пределы допускаемой погрешности устройства установки на нуль | ± 0,20 е |
| Диапазон устройства выборки массы | от 10 до 100% Max |
| Аккумулятор | 6В |
| Потребляемая мощность, не более Вт | 12 |
| Разрядность светодиодного индикатора | 5 знаков, 20 мм |
| Диапазон рабочих температур | от - 30°С до + 40°С |
| Диапазон термокомпенсации | от - 10°С до + 30°С |
| Цена деления в зависимости от Max | 0,05 - 0,5 кг |
| Погрешность в зависимости от Max | 0,025 - 0,5 кг |
| Степень пылевлагозащищенности датчика | IP 67 |
| Степень пылевлагозащищенности электронного блока | IP 65 |
| Время работы от аккумулятора | 70 ч |
| Гарантийный срок эксплуатации | 1 год |
Весы сертифицированы и внесены в Государственный реестр средств измерений за № 57192-14
Весы сертифицированы и внесены в Государственный реестр системы обеспечения единства измерений Республики Казахстан под № № KZ.02.03.08158-2018/57192-14, сертификат №15175




