Весы крановые К 1000 ВИДА Металл 1.1
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Мин. предел взвешивания, кг: | 10 |
| Макс. предел взвешивания, кг: | 1000 |
| Производитель: | МИДЛ |
| Цена деления, г: | 500 |
| Класс точности: | средний — стандартные (III) |
| Тип калибровки: | Внешняя |
Предназначены для статического взвешивания транспортируемых кранами грузов в производственных помещениях и на складе.
- Корпус из аллюминиевого сплава
- Светодиодная индикация (LED)
- Технологический режим (взвешивание с повышенной точностью)
- Звуковой сигнал стабилизации веса
- Вращение крюка и верхнего карабина на 360º
- Управление с передней панели и с пульта дистанционного управления
- Пульт ДУ - до 10м.
- Единицы измерения: кг и фунт
- Тарирование до 100% НПВ
- Перезагрузка без отключения весов
- Диапазон температур при сохранении работоспособности (с увеличенной погрешностью): -20 +50ºС
- Зарядное устройство и 6 аккумуляторов в комплекте
- Время работы от аккумулятора - 30ч
| Производитель | Россия |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 0.5 кг |
| Предел выборки массы тары | весь диапазон |
| Класс точности | средний III |
| Тип дисплея | светодиодный |
| Количество разрядов индикатора | 5 |
| Источник питания | АКБ |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +40°C |
| Вес | 4 кг |




