Вакуумный упаковщик INDOKOR IVP-260/PD GAS
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Производитель: | INDOKOR |
Вакуумный упаковщик INDOKOR IVP-260/PD GAS
Оплата производится в Российских рублях по курсу ЦБ РФ на день платежа.
| Модель | Цена,$ |
|---|---|
| IVP-260/PD GAS | 1064.69 |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производительность насоса | 10 м³/ч |
| Продолжительность цикла упаковки | 30-50 сек |
| Длина запаечной планки | 260 мм |
| Габариты камеры | 260x350x50(90) мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,37 кВт |
| Габариты (ДхГхВ) | 330х480х320 мм |
| Вес | 36 кг |




