Вакуумный упаковщик INDOKOR IVP-300/PJ
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Производитель: | INDOKOR |
Вакуумный упаковщик INDOKOR IVP-300/PJ
Оплата производится в Российских рублях по курсу ЦБ РФ на день платежа.
| Модель | Цена,$ |
|---|---|
| INDOKOR IVP-300/PJ | 1154.18 |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производительность насоса | 10 м³/ч |
| Продолжительность цикла упаковки | 35-60 сек |
| Длина запаечной планки | 300 мм |
| Габариты камеры | 300х320х135(185) мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,37 кВт |
| Габариты (ДхГхВ) | 370х480х435 мм |
| Вес | 38 кг |




