Вакуумный упаковщик INDOKOR IVP-350MS
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Производитель: | INDOKOR |
Вакуумный упаковщик INDOKOR IVP-350MS
Оплата производится в Российских рублях по курсу ЦБ РФ на день платежа.
| Модель | Цена,$ |
|---|---|
| INDOKOR IVP-350MS | 1308.75 |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производительность насоса | 20 м³/ч |
| Продолжительность цикла упаковки | 20-45 сек |
| Длина запаечной планки | 350 мм |
| Габариты камеры | 350х400х170(220) мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,9 кВт |
| Габариты (ДхГхВ) | 425х560х460 мм |
| Вес | 59 кг |




