Вакуумный упаковщик INDOKOR IVP-430PT/2 GAS
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Производитель: | INDOKOR |
Вакуумный упаковщик INDOKOR IVP-430PT/2 GAS
Оплата производится в Российских рублях по курсу ЦБ РФ на день платежа.
| Модель | Цена,$ |
|---|---|
| INDOKOR IVP-430PT/2 GAS | 1398.24 |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производительность насоса | 10 м³/ч |
| Продолжительность цикла упаковки | 30-50 сек |
| Длина запаечной планки | 430 мм (2 шт) |
| Габариты камеры | 300x430x50(100) мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,37 кВт |
| Габариты (ДхГхВ) | 425х560х340 мм |
| Вес | 44 кг |




