Вакуумный упаковщик INDOKOR IVP-450/A GAS
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Производитель: | INDOKOR |
Вакуумный упаковщик INDOKOR IVP-450/A GAS
Оплата производится в Российских рублях по курсу ЦБ РФ на день платежа.
| Модель | Цена,$ |
|---|---|
| INDOKOR IVP-450/A GAS | 1688.05 |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производительность насоса | 20 м³/ч |
| Продолжительность цикла упаковки | 30-50 сек |
| Длина запаечной планки | 450 мм |
| Габариты камеры | 440x415x170(220) мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,9 кВт |
| Габариты (ДхГхВ) | 520х560х460 мм |
| Вес | 68 кг |




