Вакуумный упаковщик INDOKOR IVP-460/2G GAS
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Производитель: | INDOKOR |
Вакуумный упаковщик INDOKOR IVP-460/2G GAS
Оплата производится в Российских рублях по курсу ЦБ РФ на день платежа.
| Модель | Цена,$ |
|---|---|
| INDOKOR IVP-460/2G GAS | 2773.09 |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производительность насоса | 20 м³/ч |
| Продолжительность цикла упаковки | 40-65 сек |
| Длина запаечной планки | 460 мм (2 шт) |
| Габариты камеры | 650x460x150(220) мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,9 кВт |
| Габариты (ДхГхВ) | 790х630х960 мм |
| Вес | 119 кг |




