Вакуумный упаковщик INDOKOR IVP-400/2E
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Производитель: | INDOKOR |
Вакуумный упаковщик INDOKOR IVP-400/2E
Оплата производится в Российских рублях по курсу ЦБ РФ на день платежа.
| Модель | Цена,$ |
|---|---|
| INDOKOR IVP-400/2E | 1375.87 |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производительность насоса | 20 м³/ч |
| Продолжительность цикла упаковки | 30-50 сек |
| Длина запаечной планки | 420 мм (2 шт) |
| Габариты камеры | 420х310х75(125) мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,9 кВт |
| Габариты (ДхГхВ) | 475х555х900 мм |
| Вес | 73 кг |




