Вакуумный упаковщик INDOKOR IVP-400/CD
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Производитель: | INDOKOR |
Вакуумный упаковщик INDOKOR IVP-400/CD
Оплата производится в Российских рублях по курсу ЦБ РФ на день платежа.
| Модель | Цена,$ |
|---|---|
| INDOKOR IVP-400/CD | 2108.03 |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производительность насоса | 20 м³/ч |
| Продолжительность цикла упаковки | 35-60 сек |
| Длина запаечной планки | 400 мм |
| Габариты камеры | 400х540х100(210) мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,9 кВт |
| Габариты (ДхГхВ) | 490х725х970 мм |
| Вес | 91 кг |




