Запайщик лотков INDOKOR IT-5
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Производитель: | INDOKOR |
Запайщик лотков INDOKOR IT-5
Оплата производится в Российских рублях по курсу ЦБ РФ на день платежа.
| Модель | Цена,$ |
|---|---|
| INDOKOR IT-5 | 3406.62 |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Макс. высота контейнера | 90 мм |
| Макс. ширина рулона плёнки | 400 мм |
| Макс. диаметр рулона плёнки | 300 мм |
| Диаметр втулки рулона плёнки | любой |
| Производительность | 5-6 циклов/мин |
| Подключение к электричеству 1P/N/PE | 220В 50Гц |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Габариты | 800х640х720 мм |
| Вес | 108 кг |




