Запайщик лотков INDOKOR IX-1
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Производитель: | INDOKOR |
Запайщик лотков INDOKOR IX-1
Оплата производится в Российских рублях по курсу ЦБ РФ на день платежа.
| Модель | Цена,$ |
|---|---|
| INDOKOR IX-1 | 4169.29 |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Макс. высота контейнера | 70 мм |
| Макс. ширина рулона плёнки | 390 мм |
| Макс. диаметр рулона плёнки | 250 мм |
| Диаметр втулки рулона плёнки | любой |
| Производительность | 5-6 циклов/мин |
| Подключение к электричеству 1P 220В | 50Гц |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Габариты | 590x810x750 мм |
| Вес | 75 кг |




