Запайщик лотков INDOKOR IS-1
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Производитель: | INDOKOR |
Запайщик лотков INDOKOR IS-1
Оплата производится в Российских рублях по курсу ЦБ РФ на день платежа.
| Модель | Цена,$ |
|---|---|
| INDOKOR IS-1 | 640.65 |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Высота контейнера | 100 мм |
| Максимальная ширина рулона пленки | 180 мм |
| Максимальный диаметр рулона пленки | 150 мм |
| Диаметр втулки рулона пленки | 70-76 мм |
| Время запайки | 2-5 с |
| Напряжение | 1P/N/PE 220В 50Гц |
| Мощность | 0,7 кВт |
| Габариты | 545х296х250 мм |
| Вес нетто | 18 кг |




