Запайщик лотков INDOKOR ISC-2 227х178
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Производитель: | INDOKOR |
Запайщик лотков INDOKOR ISC-2 227х178
Оплата производится в Российских рублях по курсу ЦБ РФ на день платежа.
| Модель | Цена,$ |
|---|---|
| INDOKOR ISC-2 227х178 | 1080.96 |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Размер контейнера | 227х178 мм |
| Высота контейнера | 10-100 мм |
| Максимальная ширина рулона пленки | 200 мм |
| Максимальный диаметр рулона пленки | 150 мм |
| Время запайки | 2-5 с |
| Подключение к электричеству 1P/N/PE | 220В 50Гц |
| Мощность | 0.7 кВт |
| Габариты | 296х545х250 мм |
| Вес нетто | 20 кг |




